Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Перед смертью Градский назвал имя победителя 10 сезона «Голоса»: «Второй человек после меня»

Перед смертью Градский назвал имя победителя 10 сезона «Голоса»: «Второй человек после меня»

Народный артист России Александр Градский до последнего продолжал сниматься в юбилейном сезоне шоу "Голос". Несмотря на то, что проект еще не завершен, композитор перед смертью успел назвать имя наиболее перспективного участника.

В минувшую пятницу вышел свежий выпуск программы "Голос". В эфире Первого канала прозвучало наставление Градского его подопечному Роману Графову — 30-летнему артисту московских мюзиклов. Музыкант в новом выпуске исполнил песню "Опять мы здесь". Он покорил Градского. Наставник произнес слова, которые могут обозначить поворотный момент в жизни Графова и даже привести его к победе в конкурсе, пишет LIFE.

"Для Романа это была очень тяжёлая работа. Он второй человек после меня, который это вообще смог спеть. Графов Роман остаётся", — сказал Градский в эфире Первого канала.

В свежем выпуске шоу сложно не обратить внимание на ухудшающееся состояние 72-летнего композитора. Градский во время оценки выступления Графова с трудом держал микрофон в дрожащей руке, тихо говорил и склонял голову набок. Артиста госпитализировали 26 ноября с подозрением на инсульт. Спустя два дня он скончался в реанимации.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше