Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Переборщила с фотошопом»: Виктория Боня похвасталась стройными ногами в экстремальном мини, но фанаты не оценили

«Переборщила с фотошопом»: Виктория Боня похвасталась стройными ногами в экстремальном мини, но фанаты не оценили

Виктория Боня в мини-платье получила критику вместо ожидаемой похвалы.

Звезда «Дом 2» Виктория Боня недавно разменяла пятый десяток, отметив свое 40-летние. После торжества она решила готовиться к новогодним праздникам. На днях Боня поделилась с подписчиками в Instagram фото, где предстала перед фанатами в блестящем золотистом мини-платье с красным подкладом. Звезда позирует, сидя полубоком в кресле, вытянув длинные худые ноги в золотистых туфлях на шпильке.

«Девчонки, давайте поговорим про платья-мини. Как вы считаете, до какого возраста они могут являться неотъемлемой частью женского гардероба? И есть ли вообще какие-то возрастные ограничения для таких платьев... или же нет никаких стандартов, пока фигура позволяет – уместно их надевать?», – спросила Виктория у своих поклонников.

Подписчики сошли на мнении, что такие платья позволительны «вплоть до окончания хорошей фигуры». Однако фанаты засомневались, что фигура Бони так хороша в реальности, как на фото. Звезду телестройки заподозрили в чрезмерном увлечении фотошопом, отметив, что ноги на фото чересчур худые, а руки – непропорциональные. Как резюмировали критики, у Бони «роскошно отфотошопленная фигура».

Платью тоже не досталось похвал.

«Очередной «шедевр» китайской легкой промышленности не впечатлил, как и потрепанные туфли не по размеру. Взгляд задержался лишь на гульке, укрученной из не мытых, кажется, лет сто волос», – оценили наряд Бони интернет-пользователи.

Знатоки моды вспомнили, что подобные платья были в коллекции прет-а-порте у модного дома Dolce&Gabbana, но это было больше двух лет назад. А сейчас похожие модели можно приобрести на знаменитом китайском онлайн-рынке за пару тысяч рублей.

«Что бы Боня не надела, у нее все время дешевый затрапезный вид. Вот вроде и красивая она, и стройная, а стиля и шика нет», – резюмировали критики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше