Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Переболели еще в январе»: Юлия Савичева рассказала, как перенесла COVID-19 

«Переболели еще в январе»: Юлия Савичева рассказала, как перенесла COVID-19

Певицу возмутили наглые комментарии фанатов. 

Оказывается, семья Юлии Савичевой и сама артистка одними из первых переболели коронавирусом. Правда, долгое время звезда не раскрывала этого секрета, не считая данную информацию нужной. Однако на днях артистка столкнулась с тем, что многие поклонники до сих пор считают новый вид инфекции вымышленным. Об этом знаменитость узнала, когда выразила слова поддержки по поводу начинающейся второй волны пандемии и призвала всех надевать маски. В одном из комментариев подписчик сказал, что никакого COVID-19 не существует.

«Я в шоке от подобных высказываний!» — отметила Савичева, а затем призналась, что переболела вирусом в январе этого года, когда была со своей дочерью в Португалии. Она заразила малышку, но, благо, девочка перенесла болезнь легко, без последствий для здоровья. А вот сама Юлия слегла по возвращению домой. После она заразила мужа и свою помощницу. Сейчас все звездное семейство в порядке. «Так сильно, как в январе, я не болела никогда. Чудо, что все не закончилось госпитализацией», — призналась финалистка «Фабрики звезд».

Затем певица попросила всех, кто не верит в реальность коронавируса, все же не подвергать опасности других и надевать маску в общественных местах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше