Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пенсии не хватит: вскрылась правда о миллионных тратах 81-летней Максаковой

Пенсии не хватит: вскрылась правда о миллионных тратах 81-летней Максаковой

Знаменитость внимательно следит за своим внешним видом.

Людмила Максакова потратила несколько миллионов рублей на круговую подтяжку лица. В этом уверен пластический хирург Павел Паманчев, прокомментировавший перемены во внешности знаменитости.

Как отметил эксперт, около трех лет назад прославленная артистка обращалась за услугами к пластическим хирургам. Судя по ровному овалу лица и взгляду, она провела круговую подтяжку. И именно эту процедуру знаменитость повторила около трех месяцев назад, что заметно по «линиям натяжения».

Подобные преображения, как считает хирург, оказались значительно больше, чем размер средней пенсии в стране. Как рассказал Паманчев в шоу «Ты не поверишь!», на одну только операцию Максакова потратила два миллиона рублей. Кроме того, также подразумеваются регулярные траты на многочисленные косметические процедуры.

Еще эксперт обратил внимание, что артистка прибегала и к другой популярной у знаменитостей процедуре — блефаропластике. По его мнению, подтяжку век Максакова провела около двух лет назад.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше