Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Паша изменял Агате?»: Прилучный познакомил детей с Мирославой Карпович

«Паша изменял Агате?»: Прилучный познакомил детей с Мирославой Карпович

Звезда «Папиных дочек» стала более популярной в соцсети. 

После развода Павла Прилучного с Агатой Муцениеце в СМИ и соцсетях появились слухи о том, что актер недолго оставался в одиночестве и уже встречается с Мирославой Карпович. Впервые об этом заговорили после того, как пара была замечена на совместной прогулке в центре Москвы. Несмотря на то, что Павел был в маске, очевидцы уверены, что рядом со звездой «Папиных дочек» был именно он.

«Паша изменял Агате?»: Прилучный познакомил детей с Мирославой Карпович

К тому же, как сообщает издание «Стархит», Мирославу и Павла с его детьми увидели на одном из черноморских курортов на прогулочной яхте. При этом актер в личном микроблоге опубликовал фото с морской прогулки только с Темой и Мией, а Карпович вообще не стала размещать на своей странице снимки совместной поездки с другом и его наследниками.

Однако один из очень внимательных пользователей сети совместил два снимка звезд во время их одновременного пребывания на черноморском побережье и сделал вывод о том, что Павел изменял Агате с Мирославой.

Также многие заметили, что Карпович в соцсети регулярно ставит «смайлики» Прилучному и всячески намекает на их серьезные отношения. По этой причине она получает от поклонников главного героя «Мажора» негативные и даже угрожающие комментарии.

Однако, по словам Мирославы, она с «годами стала мудрой», поэтому не обращает внимания на хейтеров, Кстати, именно благодаря негативным отзывам она стала более популярной в соцсети.

«Самое интересное, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, но на меня подписалось только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность!» — отмечает актриса.

При этом Карпович не комментирует слухи о предполагаемом романе с Прилучным, отмечая, что принципиально не рассказывает, что происходит в ее личной жизни.

«Паша изменял Агате?»: Прилучный познакомил детей с Мирославой Карпович

Недоволен внедрением в свое личное пространство и Павел, который пытается объяснить своим поклонникам, что ему не нравится выносить личные проблемы на публику.

«В моей жизни давно начался новый этап. Новый этап подразумевает под собой то, что я хочу максимально избегать фотографирования в общественных местах с незнакомыми мне людьми», — заявляет Прилучный.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше