Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пара штрихов, и Анита Цой получится»: Успенскую высмеяли за чемодан косметики на лице

«Пара штрихов, и Анита Цой получится»: Успенскую высмеяли за чемодан косметики на лице

Звезда рассказала о визите к новому стилисту.

Певица Любовь Успенская похвасталась в личном микроблоге в Instagram своим новым образом. Звезда выложила фото, на котором показала свое лицо крупным планом. При этом в кадре артистка предстала с весьма ярким макияжем.

«На днях я получила огромное удовольствие от процесса и итоговой работы моего нового стилиста», — рассказала королева шансона о своем преображении. Она подчеркнула, что любит вносить перемены в свою жизнь, поэтому регулярно пробует на себе что-то новое. В завершение же Любовь спросила поклонников, понравился ли им ее новый образ.

Однако вместо комплиментов звезда нарвалась на критику. Многим не понравилось обилие косметики на ее лице. «Брови — ужас. Карикатура. Их лучше убрать вообще, чем такой страх», «Еще пару штрихов, и Анита Цой получится», «Искусственная вся», "Надо же, как Вас испортили, — заметили хейтеры. Также многие в очередной раз осудили знаменитость за то, что она слишком увлеклась пластическими операциями.

Добавим, что, по слухам, Успенская неоднократно ложилась под нож хирурга, поскольку закрутила роман с мужчиной гораздо младше нее. Так, ранее звезде приписывали отношения с 27-летним музыкантом Леваном Кбилашвили, правда, сама артистка их так и не подтвердила.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше