Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пара особняков и боинг»: Киркоров раскрыл цену своего увлечения

«Пара особняков и боинг»: Киркоров раскрыл цену своего увлечения

Музыкант никогда не скрывал свою любовь к яркой одежде.

Филипп Киркоров похвастался своей гардеробной и рассказал, сколько стоят его вещи. Соответствующим видео поделилась Наташа Королева в личных социальных сетях.

Не так давно певица отправилась в гости к артисту, где вручила ему подарок в честь недавнего юбилея. Благодарный музыкант провел экскурсию для Королевой и показал все уголки своего особняка. Особое внимание при этом Киркоров уделил своей гардеробной, которая шокировала певицу размерами, ведь она занимает несколько огромных помещений и включает тысячи вещей. Королева сняла несколько видео, посвященных одним только полкам с обувью, и попыталась узнать, сколько стоит эта впечатляющая коллекция.

«Еще пару таких домов. И „Боинг“, может быть», — признался в ответ музыкант.

Также Киркоров отметил, что некоторые вещи он еще ни разу не надевал, а приобрел их прямо с показов. Как оказалось, гардероб ему помогает составлять специальный помощник, который вместе с артистом изучает все новые коллекции и выбирает, что именно подойдет музыканту, а что — нет.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше