Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Папина дочка: в Сеть слили видео сеанса пирсинга 13-летней наследницы Панина

Папина дочка: в Сеть слили видео сеанса пирсинга 13-летней наследницы Панина

Эпатажный актер Алексей Панин на данный момент проживает в Испании со старшей дочерью Анной. У звезды комедии "Жмурки" сложились хорошие отношения с наследницей, отчасти благодаря лояльным методам воспитания. Актер поддерживает 13-летнюю дочку во всех ее идеях. На днях он не воспрепятствовал ей в решении сделать пирсинг.

Панин в личном микроблоге Instagram регулярно публикует фотографии из солнечной Испании и рассказывает о преимуществах жизни в стране Евросоюза. Одно из них — свобода подростков от пуританских правил общества. В Испании дети могут ходить в школу с цветными волосами, с пирсингом на лице и даже в вызывающей одежде. Дочь артиста решила воспользоваться этим преимуществом и проколола себе нос в салоне. Панин в это время был с наследницей и снимал процедуру на видео.

"Как хорошо, что в школах Испании не мешают самовыражаться!";

"От осинки не родятся апельсинки, народная мудрость";

"Такая красивая девочка была, почему не отговорили?" — пишут актеру в комментариях.

Телеведущая Алена Водонаева, в отличие от Панина, более строга в воспитании ребенка. Недавно ее 11-летний сын Богдан собственноручно сделал себе татуировку на ноге, пока гостил у отца. Светская львица провела с наследником серьезную беседу и взяла с него обещание впредь не повторять подобный поступок.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше