Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Папа, какой смысл?": Сын Галкина удивил неожиданным заявлением

Пародист и телеведущий Максим Галкин стал гостем свежего выпуска шоу "Вечерний Ургант". В эфире Первого канала он рассказал о ревности своих детей и о фразе, которой его удивил 8-летний сын Гарри.

На протяжении пяти лет Галкин ведет детскую программу "Лучше всех!". Наследники эстрадного артиста смотрели все выпуски шоу. Со временем они стали ревновать отца к другим юным участникам телепроекта. Во время семейных просмотров программы двойняшки Лиза и Гарри устраивали домашний "конкурс талантов", чтобы отец смотрел только на них.

"Совершенно гениальную фразу сказал Гарри. Он похвалил кого-то из участников программы, которых видел на экране. Я ответил, что вы тоже могли бы прийти и поучаствовать в "Лучше всех!". Гарик говорит: "Папа, а какой смысл? Ты все наши таланты знаешь, чем мы тебя удивим?" — поделился Галкин с Ургантом.

Дети королевы российской эстрады Аллы Пугачевой и пародиста Максима Галкина действительно очень талантливы: Лиза и Гарри изучают иностранные языки, отличаются в спорте, приносят домой хорошие оценки. Они также занимаются музыкой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше