Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Панин столкнулся с домогательствами звезды советского кино: «Он испугался»

Панин столкнулся с домогательствами звезды советского кино: «Он испугался»

Артист не побоялся раскрыть шокирующие подробности инцидента.

Актер Алексей Панин признался, что в юности стал жертвой домогательств от советского актера Андрея Харитонова. Подробностями знаменитость поделился в YouTube-шоу.

По словам звезды «Жмурок», инцидент произошел, когда ему только исполнилось 18 лет и он еще был начинающим артистом. В то время Харитонов уже успел прославиться на всю страну и был любимчиком советского зрителя, а многие актеры, в том числе и Панин, мечтали поработать с ним. Однако когда артисты оказались на одной съемочной площадке, Харитонов вдруг начал проявлять к своему молодому коллеге знаки внимания, которые, как сейчас утверждает герой программы, можно считать домогательствами. Остановил же актера лишь юный возраст Панина и его неопытность, ведь артист даже не понял, на что именно намекает Харитонов.

«Он испугался, потому что мне тогда было 18 лет», — утверждает артист.

Инцидент при этом не испортил отношения Панина к своему кумиру. После съемок они еще не раз работали вместе и общались вне сцены. Как рассказывает актер, он даже оказался в квартире Харитонова незадолго до его смерти и попытался скрасить последние дни жизни знаменитости. Несмотря на домогательства, Панин считал звезду «Овода» интеллигентным человеком.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше