Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Панин раскрыл скандальные детали домогательств советского секс-символа

Панин раскрыл скандальные детали домогательств советского секс-символа

В 18 лет Алексей получал знаки внимания от именитого актера.

Актер Алексей Панин стал героем нового выпуска YouTube-шоу «В гостях у Дмитрия Гордона». В рамках интервью артист рассказал, что в свое время столкнулся с домогательствами со стороны советского секс-символа — актера Андрея Харитонова.

По словам Панина, тогда они с легендарным артистом были задействованы в съемках одной картины. «В мою сторону были домогательства. Но он испугался, потому что мне было всего восемнадцать. Это был Харитонов», — отметил Алексей. При этом он признался, что в силу своего возраста не мог верно интерпретировать те знаки внимания, которые ему оказывал звезда «Овода».

В то же время Панин подчеркнул, что Харитонов был интеллигентом, который на самом деле не хотел ранить его чувства. Алексей подчеркнул, что всю жизнь уважал Андрея Игоревича и даже навестил его незадолго до того, как тот в 2019 году скончался от онкологического заболевания.

Примечательно, что ранее в сети не появлялись слухи о нетрадиционной ориентации Харитонова. Известно, что актер более 20 лет прожил в браке с председателем своего фан-клуба, Ольгой Смирягиной. Однако за время совместной жизни наследников у пары так и не появилось. Кроме того, артисту часто приписывали романы с его партнершами по съемочной площадке, однако их он предпочитал не комментировать, оберегая личную жизнь от внимания общественности и прессы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше