Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Панибратствовать с вирусом нельзя»: Лера Кудрявцева раскрыла детали вечеринки с Лещенко 

«Панибратствовать с вирусом нельзя»: Лера Кудрявцева раскрыла детали вечеринки с Лещенко

Телеведущая призывает всех быть предельно ответственными и соблюдать режим самоизоляции. 

Лера Кудрявцева в эфире программы «Звезды сошлись» рассказала о том, что сдала тест на коронавирус и теперь ждет результатов. При этом телеведущая находилась не в студии, а общалась с гостями программы по видеосвязи.

Как известно, Кудрявцева побывала на дне рождения сестры композитора Игоря Крутого, где также присутствовал Лев Лещенко, у которого впоследствии диагностировали коронавирус.

«Я сейчас в своей московской квартире. Жду теста, который делается три дня. Когда узнала, что творится с Лещенко, то сразу вызвала скорую. Сказала: "Ребята, я была в Дубае. Потом общалась с Лещенко". Через пять минут ко мне приехали», — вспоминает теледива.

Медики взяли у нее мазки из носа и рта и сказали, что ей позвонят в случае, если тест будет положительным.

«Я не тот человек, который поддается панике. Но и панибратствовать с вирусом нельзя. Я надеюсь, что все будет хорошо», — отметила Кудрявцева.

Она вспоминает, что Лев Валерьянович в тот вечер недолго был с гостями: он только поздравил Аллу Крутую и вскоре уехал. Тогда еще не было строгого указания от властей никуда не ходить, но уже все проявляли в общении осторожность.

«Люди, которые были в Куршевеле, к примеру, самоизолировались и на юбилей не пришли. Все уже ходили со спреями, но еще, конечно, без масок», — вспоминала Лера.

Когда стало известно, что 78-летний Лев Лещенко вместе с супругой оказался на больничной койке, то все, кто был на той вечеринке, очень забеспокоились. К тому же заболел Игорь Николаев. Несмотря на то, что тест артиста на коронавирус оказался отрицательным, в зоне риска все еще находятся Николай Басков, Ирина Аллегрова, Олег Газманов и многие другие звезды.

Кудрявцева призывает всех быть предельно ответственными и выполнять распоряжения властей, которые предпринимают необходимые меры для того, чтобы остановить распространение вируса среди населения страны.

К слову, некоторых своих коллег, к примеру, Тину Канделаки и Кети Топурия, пытающихся заработать на продаже масок в период пандемии, Лера жестко раскритиковала.

«Наживаться на чужом горе — это просто чудовищно», — завила Кудрявцева.

Она возмущена тем, что звезды свой товар оценили очень дорого, продавая маски по три тысячи рублей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше