Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пандемия убивает не только людей»: Лена Ленина объявила о разводе с мужем-поваром

«Пандемия убивает не только людей»: Лена Ленина объявила о разводе с мужем-поваром

Писательница почти на год застряла во Франции без супруга.

В начале прошлого года писательница и бизнесвумен Елена Ленина вышла замуж за шеф-повара Антона Игнатова. Однако браку не суждено было стать долгим и счастливым. На днях Елена объявила о разводе.

«Скажу прямо, один раз и навсегда: мы решили развестись. Без скандалов и раздела имущества. По обоюдному согласию. Пандемия убивает не только людей», — написала в своем Instagram Ленина.

Писательница подчеркнула, что не хотела заявлять об этом публично, но устала от тысячи вопросов о ее личной жизни. Она обратилась к своим поклонникам с просьбой оставить расспросы при себе и позволить ей самой выбирать, о чем рассказывать, а что оставлять за кадром.

Напомним, свадьба Лениной и Игнатова была одной из самых шумных вечеринок перед закрытием всех заведений на время пандемии. Тамадой выступал ныне покойный Борис Грачевский, а среди гостей можно было увидеть Ларису Долину, Нонну Гришаеву, Елену Малышеву, Бари Алибасова и Костю Дзю.

Но вскоре после шикарного бракосочетания, как сообщает «Комсомольская правда», Ленина улетела ненадолго к сыну во Францию. Там знаменитость подхватила коронавирус и долго лечилась, а из-за закрытых границ новоиспеченный супруг не мог к ней приехать. И вот уже почти год Елена не возвращается на родину. Как предполагает издание, молодожены просто не выдержали испытание расстоянием и приняли решение расстаться.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше