Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Озверевшая Волочкова накинулась на беременную телеведущую: «Кошелка!»

Озверевшая Волочкова накинулась на беременную телеведущую: «Кошелка!»

Знаменитость раскритиковала новую семью своего бывшего возлюбленного, Игоря Вдовина.

Балерина Анастасия Волочкова осудила своего экс-избранника Игоря Вдовина и его возлюбленную Елену Николаеву и обвинила их в краже ее денег. Своим мнением знаменитость поделилась в беседе с порталом Blitz+.

Так, Анастасия начала встречаться с Вдовиным в 2007 году, а уже спустя год, когда звезда балета родила от него дочь Ариадну, пара разошлась. Как отмечали СМИ, знаменитости старались поддерживать дружеские отношения, однако оказалось, что это не так. По словам Волочковой, на самом деле она не испытывает никаких теплых чувств к своему экс-избраннику. Дело в том, что Вдовин якобы брал у нее деньги в долг с самых первых дней их отношений и даже крал их, а после расставания не перестал жить за счет танцовщицы, что очень расстраивает знаменитость.

Также Волочкова осудила новую избранницу предпринимателя, которая ждет от Вдовина ребенка. Как отметила знаменитость, она не понимает, как Николаева все это время может жить за счет ее денег, и считает такое поведение неприемлемым.

«А вам самим не смешно? А этой кошелке, с которой он живет, этот чувак?» — комментирует ситуацию Волочкова.

Сам Игорь Вдовин, а также его возлюбленная пока никак не прокомментировали заявления балерины.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше