Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Озорная и сексуальная»: 54-летняя Сальма Хайек без макияжа восхитила соцсети 

«Озорная и сексуальная»: 54-летняя Сальма Хайек без макияжа восхитила соцсети

Актриса с возрастом становится только краше. 

На днях Сальма Хайек опубликовала в своем микроблоге серию снимков, на которых показала себя на фоне природы. Так, 54-летняя звезда заявила, что отправилась на свидание со своим супругом Франсуа-Анри Пино. Сейчас они находятся в Греции, где изучают местные достопримечательности и наслаждаются морскими прогулками.

Для легкого отдыха Хайек выбрала удобное яркое платье, волосы собрала на затылке, оставив несколько распущенных волнистых прядей, и отказалась от макияжа. При этом она дополнила свой летний образ крупными серьгами и цепочкой с подвеской.

В лучах закатного солнца внимание Сальмы привлек инжир. Возле этого дерева она и решила устроить фотосет.

Актриса не стала себе ни в чем отказывать и попробовала несколько фруктов, при этом кривляясь на камеру. «Нет ничего лучше, чем собирать фрукты прямо с дерева. Я люблю инжир. Какой твой любимый фрукт?» – решила поинтересоваться звезда, признавшись, что обожает природу.

Фолловеры отметили, что на фото Сальма выглядит роскошно. Некоторые попросили ее не забыть помыть фрукты, чтобы сохранить здоровье. «Натуральность вам идет», «А помыть фруктики?», «Без макияжа шикарная, а вот с ним слишком гламурная», «Красивая баловница!», «Какая же вы очаровательная», «Будоражишь мужские сердца», «Обожаю вас за красоту и талант», «Томная и завораживающая», «Лицо – засмотреться можно, приковываете взгляды», «Озорная и сексуальная», – оставили комментарии пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше