Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Озорная девчонка»: дерзкий образ беременной Мерьем Узерли удивил соцсети

«Озорная девчонка»: дерзкий образ беременной Мерьем Узерли удивил соцсети

Актриса уверена, что в ее положении следует радоваться жизни и экспериментировать.

Мерьем Узерли опубликовала в инстаграм-профиле снимок, на котором рекламирует товары своего магазина сладостей Nosh Nosh, но привлекла подписчиков не продукцией, а собственной прической.

Беременная Мерьем в ожидании рождения своей второй девочки соорудила на голове забавные девчачьи косички, закрученные в «бублики». Многие поклонники одобрили непосредственность актрисы и назвали Мерьем озорной девчонкой. Некоторые напомнили Узерли, что беременной женщине не стоит быть такой ребячливой, и посоветовали ей стать более серьезной.

«Беременность не болезнь, а прекрасное состояние. В этот период хочется радоваться жизни и экспериментировать. Я все воспринимаю позитивно, даже критику», – ответила на замечания пользователей сети звезда «Великолепного века».

При этом Мерьем обратила внимание подписчиков на то, что ее магазин теперь есть и в сети, а она занимается тем, что старается «поместить все эти удивительные продукты в компьютер».

Напомним, в начале июля актриса открыла в Берлине второй магазин-кафе натуральной, растительной продукции, в которую входят сухофрукты, фисташковая паста, приправы, мюсли, шоколад без глютена и многие другие лакомства.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше