Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ожидание-реальность»: отражение в зеркале довело Ольгу Бузову до слез

«Ожидание-реальность»: отражение в зеркале довело Ольгу Бузову до слез

Певица сняла ролик, в котором превращалась из домохозяйки в красавицу в красном.

Ольга Бузова часто развлекает своих многомиллионных подписчиков забавными роликами. На этот раз она приняла участие в популярном челлендже и поделилась с поклонниками в Instagram-профиле новым видео, которое записала по собственному сценарию.

В ролике певица изображает домохозяйку в пижаме с полотенцем на голове, патчами под глазами и очками на носу. В таком виде девушка занимается уборкой и протирает зеркало от пыли. Словом, пользователи видят очень скучное зрелище, однако, как только Бузова проводит тряпкой по зеркальной поверхности, на нем появляется совершенно другое ее отражение: Оля вместе с фанатами видит себя в зеркале с идеальным макияжем, в красном сексапильном наряде, к которому так подходит вызывающе-алая помада на ее губах.

Но следующее движение тряпкой стирает прекрасный образ, возвращая героиню ролика к прежней внешности. Так происходит несколько раз, и в результате певица окончательно остается в образе домохозяйки и в слезах выбегает из комнаты.

«Ожидание — реальность. А вы бы хотели иметь такое зеркало?» — обратилась с философским вопросом артистка к фолловерам.

Поклонники порассуждали на заданную тему: кто-то решил, что такая вещь необходима в доме, а кто-то выразил мнение, что эта мебель непременно расстроит нервную систему.

Возлюбленный певицы Давид Манукян тоже прокомментировал ролик подруги. Философствовать и многословно рассуждать он не стал, а просто оставил в аккаунте Ольги три смеющихся до слез смайлика.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше