Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ожесточенная борьба впереди: вскрылась правда о разделе наследства Градского

Ожесточенная борьба впереди: вскрылась правда о разделе наследства Градского

Вдова композитора стала жертвой ограбления, лишившись 100 миллионов рублей.

Журналист Андрей Караулов прокомментировал разделение наследства Александра Градского. Мнением знаменитость поделился в эфире собственной передачи на YouTube.

По данным СМИ, в минувшее воскресенье Марина Коташенко, вдова музыканта, стала жертвой злоумышленников, которые заставили ее отдать 100 миллионов рублей наличными деньгами. Знаменитость не только вручила преступниками всю сумму, но и под угрозой расправы отвезла их на железнодорожную станцию, откуда они скрылись в неизвестном направлении на автомобиле.

Ожесточенная борьба впереди: вскрылась правда о разделе наследства Градского

По словам Караулова, резонансное ограбление очень негативно скажется на разделе наследства Градского. Дело в том, что украденные деньги были имуществом музыканта, которое должно было делиться между его наследниками и вдовой. Теперь же все стороны лишились крупной суммы денег, поэтому вправе потребовать передачу всего на ответственное хранение до решения суда.

«У той стороны упущенная прибыль 50 миллионов. Они ее разденут», — считает Караулов, бывший близким другом Градского.

Помимо этого, журналист отметил, что в сложных отношениях между Коташенко и наследниками музыканта от других избранниц виноват только сам Градский. По словам Караулова, композитор знал о вражде между родственниками, но предпочел ничего не делать с этим, что в итоге и привело к подобной ситуации.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше