Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ой, вы и своего взяли»: Самойлову высмеяли в сети за фото с Джиганом и оленями 

«Ой, вы и своего взяли»: Самойлову высмеяли в сети за фото с Джиганом и оленями

Пара окончательно подтвердила свое воссоединение. 

Оксана Самойлова привыкла публиковать в своем микроблоге селфи или снимки с детьми, сделанные самостоятельно. Но на этот раз девушка показала поклонникам действительно сказочные кадры с недавней фотосессии.

Оказывается, до живописного местечка модель мечтала добраться на протяжении нескольких лет, но все не складывалось. «А здесь фотограф оказался свободен и мы», – призналась Самойлова и со всей семьей отправилась делать новые снимки.

В итоге фанаты смогли наблюдать в карусели Instagram-аккаунта звезды воссоединение пары: на фотографиях присутствовали не только дочери инстадивы, но и ее супруг, рэпер Джиган, который некоторое время назад проходил лечение в специализированной клинике, чтобы избавиться от наркозависимости.

Видимо, Оксана окончательно простила некогда неверного супруга. Некоторые фолловеры порадовались этому факту. «Какие чудесные снимки!», «Полная семья на фото», – отметили фанаты.

Другие же заявили, что изначально разрыв звездной пары был всего лишь пиаром: «Ждем разъяснений отмены развода!», «Развода не будет – развели народ». Третьи вспомнили про измены Джигана и отметили «символичность» снимков с оленями. «Ой, и своего взяли», – в шутливой форме написал один подписчик.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше