Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ой, соблазнительница!»: Настя Каменских блеснула формами в дерзком мини 

«Ой, соблазнительница!»: Настя Каменских блеснула формами в дерзком мини

Звезда позвала поклонников на спортивный интенсив. 

На днях Настя Каменских сообщила своим фанатам, что некоторые ее упражнения опубликованы в журнале Elle на Украине. Таким образом, артистка отметила, что теперь каждый может исполнить свою мечту и стать обладателем роскошной пятой точки и стройных ног. Певица также уточнила, что в ее закрытой группе будут проходить тренировки, которые могут увидеть только участники ее интенсива. Звезда сообщила, что каждый может успеть, если хочет прокачать свое тело, и дала необходимую для записи ссылку.

Свой пост Каменских сопроводила двумя роскошными фотографиями, на которых предстала в образе total white. Она облачилась в короткие модные шорты с поясом, белый ультракороткий топ и белую рубашку. Настя дополнила образ белыми босоножками и расположилась в дверях ресторана. Знаменитость сделала пышные кудри и легкий макияж с акцентом на губы, которые выделила розовым блеском.

Фанаты отметили внешний вид супруги Потапа множеством комплиментов. «Как всегда на высоте», «Красота», «Вау», «Круто», «Вы мой кумир», «Прекрасная», «Красивая», «Вау, суперфигура», «Классная», «Вы очень красивая», «Ох, как поменялась», «Я тоже марафоню», «Роскошная», – заявили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше