Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Овен, Рак и ещё 2 мужчины Зодиака, от которых стоит держаться подальше, если вы ненавидите драму

Овен, Рак и ещё 2 мужчины Зодиака, от которых стоит держаться подальше, если вы ненавидите драму

Астрологи рассказали, представителей каких четырех знаков можно назвать настоящими королями драмы.

Овен

Уроженцы огненного знака во всем придерживаются принципа "быстрее, выше, сильнее" – в том числе в любовных отношениях. Овны воспринимают жизнь как соревнование, в котором им во что бы то ни стало необходимо занять первое место и получить лавры победителя.

Неудивительно, что рядом с ними партнерша быстро начинает чувствовать себя участницей марафонского забега и решает сойти с дистанции.

Кроме того, Овны в любви дают ровно столько, сколько получают – не больше и не меньше. А если их чем-нибудь задеть, скандала вселенского масштаба не миновать.

Телец

Мужчины-Тельцы – большие романтики, но не стоит слишком сильно обольщаться на их счет. Представители земного знака – ужасные собственники, которые будут ревновать свою спутницу к каждому столбу и устраивать "разборы полетов" на ровном месте.

Чтобы избежать конфликтов, партнерше придется поддаться на уговоры и брать своего ревнивого кавалера даже не посиделки с подружками в баре.

Если Телец облажается, ни за что не признает, что был неправ – ждать от него извинений и оправданий бессмысленно. Не всякая женщина выдержит рядом такого бойфренда.

Скорпион

Замкнутые Скорпионы будут долго томить свою избранницу, прежде чем откроют свою душу. Зато потом женщина будет не рада, что заглянула в этот ящик Пандоры. Как только представитель знака решит, что у вас серьезные отношения, включит режим ревнивца и будет расспрашивать о каждом новом знакомом с дотошностью следователя.

Очень часто мужчины-Скорпионы склонны к созависимым отношениям.

Они будут убеждать свою спутницу, что ей не нужен широкий круг общения – зачем, если у нее есть такой прекрасный партнер? А когда дама не согласится с его требованиями, устроит скандал.

Рак

Мужчины, рожденные под знаком Рака, могут быть нежными и заботливыми. Однако у этой медали есть и обратная сторона. Периодически представители водного знака впадают в угрюмое расположение духа и забираются в свой "панцирь".

Выманить их оттуда будет очень сложно – Раки заставят свою избранницу хорошенько попотеть, чтобы добиться от них, что произошло.

Кроме того, уроженцы этого знака требуют от своей спутницы постоянных доказательств любви – признаний, поступков, шагов навстречу. Свободолюбивым барышням быстро станет тесно рядом с этими королями драмы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше