Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Отжала у дочери»: 42-летняя Ирина Пегова в молодежном образе произвела фурор

«Отжала у дочери»: 42-летняя Ирина Пегова в молодежном образе произвела фурор

Поклонники посоветовали актрисе немедленно снять штанишки, которые скрыли ее стройную фигуру.

Ирина Пегова – талантливая артистка и непосредственный, открытый человек. Она часто делится с подписчиками снимками, на которых запечатлена в сценических образах или в забавных повседневных нарядах. Вот и недавно Ирина, по ее признанию, не удержалась, когда увидела в магазине большое зеркало и сделала в его отражении селфи.

На фото актриса запечатлела себя в синей свободной блузе с разноцветным принтом в виде смешных фигурок, коротких расклешенных кюлотах и сине-красных кроссовках.

Поклонницы мягко раскритиковали молодежный образ Пеговой и посоветовали ей не портить себя такими «штанишками».

«Простите, но вы украли ими от своего роста еще 15-20 см и скрыли свою стройную фигуру», «Их надо снять», «Штанишки не ваши! Люблю вас! Вы прелесть», – замечают интернет-пользователи.

«Угадали, отжала у дочери», – ответила актриса, ничуть не обидевшись на дружескую критику своих фанаток.

Тем более что одобрительных комментариев под ее фото было гораздо больше, чем критических замечаний.

«Да вы классная!», «Надеюсь, вы купили», «Худышка, как модель!», «Как преобразилась, надо же!», «Почему такая худая? Шучу, умничка!» – хвалят поклонники любимую артистку.

Стоит отметить, что стать более стройной Ирине Пеговой помогли регулярные тренировки: в паре с чемпионом мира Алексеем Тихоновым она занята в шоу «Ледниковый период».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше