Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ответьте на 23 вопроса, и этот тест подробно опишет скрытые стороны вашей личности

Ответьте на 23 вопроса, и этот тест подробно опишет скрытые стороны вашей личности

Расскажите о том, как именно вы общаетесь с другими людьми, а результаты раскроют кое-что интересное о вашей личности.

Манера диалога у разных людей отличается довольно сильно. Кто-то на полную использует эмоциональный интеллект, кто-то идет напролом. Одним свойственна эмпатия, другие никого не слышат никого, кроме себя. Одни верят, что истина зарождается в спорах, а другие предпочитают держать свое мнение при себе.

Опытный психолог обращает внимание не только на то, о чем говорит человек, но и как он это делает. Потому что способ ведения диалога может рассказать о собеседнике не меньше, чем его содержание. Человека всегда стоит воспринимать комплексно: учитывать жесты, интонации, тембр голоса. Конечно, показательными могут стать и речевые обороты. Так, люди, использующие большое количество уменьшительно-ласкательных суффиксов, либо застряли в детском возрасте, либо предпочитают игровую форму общения с внешним миром, чтобы обезопасить себя. А те, кто использует пренебрежительные «рыба моя», «милочка» и «дорогуша», стремятся возвыситься над другими и подчеркнуть свой не самый высокий авторитет.

Наш тест составлен на основе утверждений, оценка которых по шкале от «редко» до «никогда» позволит составить довольно точный психологический портрет вашей личности. Если вам интересно узнать о себе кое-что новое – не откладывайте дело в долгий ящик.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше