Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Оттого и Цекало с тобой счастливый»: Дарина Эрвин похвасталась фигурой в дерзком бикини

«Оттого и Цекало с тобой счастливый»: Дарина Эрвин похвасталась фигурой в дерзком бикини

Молодая жена шоумена взбудоражила фанатов.

Александр Цекало два года назад повел под венец свою четвертую жену, художницу и модель Дарину Эрвин. Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, пара очень гармонично смотрится вместе. От глаз поклонников не скрылось и то, что рядом с молодой возлюбленной продюсер сам помолодел и расцвел.

Глядя на новое фото в Instagram Эрвин, подписчики в очередной раз восхитились ее стройной фигурой и лучезарной улыбкой. «Всегда улыбаешься, оттого и Цекало с тобой такой счастливый», «Богиня», «Шикарно сложена», — пишут восхищенные читатели в комментариях.

Напомним, что супруги большую часть времени проживают в солнечном Лос-Анджелесе, где Дарина Эрвин пытается строить актерскую карьеру. К слову, свел Цекало и его будущую жену американо-российский актер Игорь Жижикин. На момент встречи с эффектной моделью продюсер был женат на Виктории Галушке.

Младшая сестра Веры Брежневой родила Александру сына и дочь, но даже подрастающие наследники не остановили продюсера от развода, настолько сильным было его влечение к Эрвин. В настоящее время бывшие супруги пытаются наладить общение ради общих детей. Цекало даже собирался забрать 12-летнюю Сашу и 8-летнего Мишу на каникулы в США, но из-за пандемии встречу пришлось отложить.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше