Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Отсутствия бойцов никто не заметил»: как Пугачева в одиночку спасла премию Муз-ТВ

«Отсутствия бойцов никто не заметил»: как Пугачева в одиночку спасла премию Муз-ТВ

Примадонна отработала за всех топовых артистов, отказавшихся от участия в церемонии вручения премии.

Генеральный директор телеканала Муз-ТВ Арман Давлетьяров, который руководит им более 10 лет, считает, что в любой сфере деятельности, помимо трудолюбия и профессионализма, очень важны такие общечеловеческие качества, как искренность, честность, отзывчивость и порядочность.

Арман уверен, что такими качествами обладает Алла Пугачева, которая однажды практически спасла премию Муз-ТВ. Произошло это несколько лет назад, когда телеканал перешел на другую частоту и некоторое время в Москве его почти никто не видел. Этим решили воспользоваться конкуренты канала, которые собственное мероприятие запланировали за неделю до премии Муз-ТВ, чтобы таким образом убрать канал с рынка.

«Прозвонили всех топовых артистов и поставили им условие: или вы не идете на премию Муз-ТВ, или мы вас убираем со всех наших ресурсов. Через пару дней я понимаю, что у меня слетели 12–15 топовых артистов — не будет Киркорова, Лепса, Меладзе, Брежневой, Баскова и так далее. Мне говорят: "Ну все, Арман, действительно, «Перезагрузка», можешь премию закрывать, у тебя нет основного топа», – рассказывает Давлетьяров.

В это время ему позвонила Пугачева и уточнила, правда ли, что «нехорошие люди его бойкотирут». Когда она узнала, что это так, то пообещала прийти на церемонию вручения премии и поддержать канал и его гендиректора.

«И приехала на премию. Красивая, с Буйновым, в черном облегающем кожаном каком-то костюме, в шляпе. И весь эфир, все четыре с половиной часа, мы сидели с ней в первом ряду. Она говорила: "Показывайте меня крупным планом — и в зал, и в эфире, все время". Алла и выходила на сцену, и танцевала, и вручала. Когда премия закончилась, зашла к нам в штаб и говорит: "Кто-то сдал билеты? Кто-то из журналистов задал тебе вопрос?"» – вспоминает Давлетьяров.

Тогда он ей ответил, что ни один журналист не подошел с вопросом об отсутствующих артистах и ни один человек не сдал билет с церемонии вручения премии. Пугачева затянулась сигареткой и сказала: «Ну что, отсутствия бойцов никто и не заметил».

По мнению Армана Давлетьярова, именно такое человеческое отношение, каким славится Примадонна, должно быть присуще всему шоу-бизнесу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше