Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отшлепал прямо на сцене: балерине досталось от «разъяренного» Цискаридзе

Отшлепал прямо на сцене: балерине досталось от «разъяренного» Цискаридзе

Артист раскрыл пикантные детали одного из своих спектаклей.

Танцор балета Николай Цискаридзе удивил пользователей сети чувственным снимком, сделанным во время постановки «Тщетная предосторожность». Кадром знаменитость поделился на своей странице в Instagram.

На фотографии знаменитый танцор, сидя на скамейке, шлепает по бедрам испуганную балерину Анжелину Воронцову, которая в постановке исполняет роль его дочери. В подписи же знаменитость сначала поведал подробности спектакля, который когда-то давно с аншлагом проходил в Михайловском театре, а после отметил, что подобные шлепки лишь на сцене являются комичными, а в жизни многие женщины регулярно сталкиваются с жестокостью. Также артист пригласил всех поклонников на повторные показы «Тщетной предосторожности» в театр.

«Однако важно помнить, что в реальности порой случаются очень сложные, тяжелые ситуации в жизни женщины», — отмечает артист.

Пользователи сети не прошли мимо записи кумира. В комментариях они похвалили знаменитость за неравнодушное отношение к проблемам противоположного пола и отметили, что поход в театр, как и искусство в целом, помогает переживать сложные времена.

«Спасибо, что говорите о таких важных проблемах!», «Нет насилию над женщинами!», «Если хоть чья-то жизнь от похода на спектакль станет в этот день светлее, значит, мы не зря выходим на сцену!» — отмечают пользователи сети.

Также многие фанаты вспомнили, что однажды им удалось увидеть постановку с участием самого Цискаридзе, который исполнял роль вдовы Симоны. В комментариях они отметили, насколько игра знаменитости произвела на них впечатление, и выразили зависть к тем, кому вновь удастся увидеть артиста на сцене на повторных показах в ближайшее время.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше