Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Отпускала детей с папой»: Муцениеце не знала, что Прилучный возьмет в отпуск любовницу 

«Отпускала детей с папой»: Муцениеце не знала, что Прилучный возьмет в отпуск любовницу

Актриса недовольна поведением бывшего супруга. 

Подписчицы Агаты Муцениеце в шоке: они не понимают, как девушка позволила Павлу Прилучному забрать детей и отвезти их на отдых вместе с Мирославой Карпович. Многие поклонницы решили, что это может навредить детской психике, ведь малыши привыкли видеть отца с матерью, а не с незнакомой женщиной. Кроме того, неизвестно, как долго продлится нынешний роман Прилучного.

Агата, читая сообщения, которые ей писали расстроенные фолловеры, решила дать свой ответ. Она уточнила, что отпускала детей «только с папой». Ни о какой-то любовнице бывшего мужа она не знала. Разумеется, актриса очень недовольна поведением Прилучного. По ее мнению, он поступает совершенно безответственно по отношению к ней и детям. К тому же они до сих пор находятся в официальном браке: пару окончательно разведут 15 июля.

Напомним, в настоящее время Павел Прилучный вместе с детьми и звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович находится на одном из российских курортов. Влюбленных давно заметили папарацци, которые продолжают усиленно за ними следить. Оказывается, Мирослава сумела найти общий язык с детьми Прилучного: она постоянно носила маленькую Мию и держала за руку Тимофея.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше