Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Оторва или недотрога: этот тест расскажет, как вас воспринимают мужчины

Оторва или недотрога: этот тест расскажет, как вас воспринимают мужчины

Любой женщине важно знать, как она выглядит в глазах представителей противоположного пола.

И это абсолютно естественно, потому что отношения и любовь занимают в нашей жизни одно из важнейших мест. Общение с потенциальным или нынешним партнером, флирт, секс – в каждом из этих аспектов отношений мы проявляем себя, раскрываемся как личность, и наше поведение в такие моменты может многое рассказать о нас собеседнику. Одни женщины предпочитают быть с любимым нежными и ласковыми, скромными и податливыми. Другие же выбирают совсем иное амплуа – например, дерзкой и независимой бунтарки или неприступной «железной леди». И те и другие по-своему обаятельны и притягательны в глазах джентльменов, но как узнать, какими же они видят нас со стороны? Такими же, какими мы видим самих себя, или абсолютно другими?

Наш тест расскажет вам о том, как мужчины воспринимают именно вас. Предельно честно ответив на двенадцать вопросов, касающихся поведения в романтических отношениях, вы узнаете, чем привлекаете представителей сильного пола. При этом внимание в тесте уделяется не только вашим словам и поступкам, но и стилю в одежде, кулинарным талантам, различным привычкам и принципам, которых вы придерживаетесь в отношениях с партнером.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше