Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отношения к Волковой не имеет: вскрылась правда о сериале про «Тату»

Отношения к Волковой не имеет: вскрылась правда о сериале про «Тату»

Участницу популярного дуэта не позвали в новый проект.

В Санкт-Петербурге на этой неделе началось производство сериала, посвященного истории группы «Тату». Создатели объясняют замысел описанием сложных взаимоотношений между солистками Леной Катиной и Юлей Волковой. В проекте они собирались показать, как девушки оказались на пике популярности, а затем после ссоры расстались. По сюжету певицы встречаются только спустя 20 лет. При этом создатели не раскрывали главную интригу — найдется ли в проекте место для самих Лены и Юли.

Между тем директор Волковой уже заявила, что будущая лента к певице никак не относится. Участвовать в съемках, по ее словам, Юлия также не готова.

«Впервые слышим», — заметила Катерина Дорош в комментарии для «Газета.Ru».

В прошлом году Лена Катина анонсировала идею многосерийного фильма о группе и обещала, что и она, и ее бывшая коллега обязательно в нем появятся. Но, видимо, создатели ленты пока не договорились с артистками. Автор некоторых композиций группы Сергей Галоян также сообщил, что за разрешением на использование песен к нему еще не обращались.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше