Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отметившая 36-летие жена Бондаренко шокировала россиян: «Старушенция»

Отметившая 36-летие жена Бондаренко шокировала россиян: «Старушенция»

Пользователи сети отметили, что возлюбленная актера заметно постарела.

Недавно модель Аурика Алехина опубликовала в Instagram кадры с вечеринки, которую устроила по случаю своего дня рождения. Так, 21 октября жена актера Станислава Бондаренко отметила свое 36-летие.

«Спасибо большое за поздравления, спасибо всем, кто смог присоединиться на празднике», — отметила в подписи к снимкам знаменитость. Также она призналась, что вечеринка удалась и что это «был самый теплый и веселый день рождения из всех». Правда, фолловеры Алехиной, увидев фотографии с торжества, были шокированы. Все потому, что многим не понравился внешний вид инстадивы.

В частности, подписчики заметили, что Аурика заметно постарела. «А она старше мужа? Фотография — это не ее однозначно», «Ну и старушенция. С шеей надо что-то делать», «Стас и то выглядит моложе нее», — возмутились интернет-пользователи. Также некоторые из них раскритиковали платье, в котором была знаменитость, и назвали его «пошлым». В любом случае возлюбленная актера не посчитала нужным реагировать на хейтеров.

Напомним, что Аурика и Станислав поженились в 2017 году. Пара воспитывает двух дочерей — четырехлетнюю Алексию и двухлетнюю Микаэлу. Также у актера есть сын от прошлых отношений — 12-летний Марк.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше