Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Отмечают, наверно»: Дима Билан показал фото с Мариной Цаневой спустя год после ЗАГСа

«Отмечают, наверно»: Дима Билан показал фото с Мариной Цаневой спустя год после ЗАГСа

Певец снова запустил волну слухов о свадьбе.

Спустя год после того, как Дима Билан и его менеджер Ирина Цанева посетили ЗАГС, слухи о семейном статусе певца снова начали циркулировать среди его поклонников.

Причиной тому стала фотография, где артист и Цанева запечатлены вместе.

«Когда слегка поиграл фильтрами», — написал певец под снимком на своей странице в Instagram. При этом поклонники обратили внимание, что пост выложен спустя год после того, как было опубликовано видео, где Билан и Цанева находятся в ЗАГСе.

«Дима, вы красивы без всяких дурацких фильтров», «Без фильтров лучше», «Сегодня, кажется, год с того дня», «Отмечают, наверное», — терялись в догадках фолловеры.

Семейное положение Димы Билана неоднократно становилось темой для обсуждения среди его поклонников. Несмотря на то, что Цанева периодически появляется в блоге певца, ему нередко приписывают отношения с другими артистками, например, с Полиной Гудиевой, Юлией Терещенко и даже продюсером Яной Рудковской, союз с которой был наиболее продуктивен. Однако Билан неоднократно заявлял, что не планирует обзаводиться семьей и детьми.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше