Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Откуда у него столько денег?»: баснословные доходы Урганта вызвали вопросы

«Откуда у него столько денег?»: баснословные доходы Урганта вызвали вопросы

Ведущий не так богат, как кажется. 

Уже несколько недель в СМИ обсуждают элитную недвижимость Ивана Урганта, которую он спешно выставил на продажу. В частности, речь идет о загородном особняке стоимостью 400 миллионов рублей. Якобы шоумен приобрел дом в подарок самому себе на 40-летие, 4 года назад.

Однако Отар Кушанашвили сильно сомневается в том, что финансы звезды «Вечернего Урганта» позволяют совершать такие дорогостоящие покупки. «Откуда у него столько денег?», – удивляется эпатажный ведущий. Он напомнил, что Иван попал в шоу-бизнес на семь лет позже него. И добавил, что гонорары за корпоративы и зарплата на федеральном канале все равно не такие внушительные, чтобы купить роскошный особняк.

Своими размышлениями скандальный ведущий поделился в авторском YouTube-шоу «Каково». Ранее Отар Кушанашвили призвал своих подписчиков не переживать за судьбу уехавших знаменитостей, а сконцентрироваться на своей собственной жизни.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше