Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Откуда деньги? Стало известно, кто финансировал похороны Зеленского

Откуда деньги? Стало известно, кто финансировал похороны Зеленского

Знаменитость скончался 11 января.

Похороны Михаила Зеленского прошли за счет его работодателя, холдинга ВГТРК. Подробностями ситуации делится портал «Дни.ру».

Прощание со знаменитым журналистом состоялось 19 января в похоронном доме «Троекурово». По данным СМИ, на траурное мероприятие были приглашены многочисленные коллеги и поклонники ведущего, среди которых присутствовали Эдгар Запашный, Алексей Самолетов, телеведущие Ирада Зейналова и Эрнест Мацкявичюс. Как отмечают присутствующие, Зеленский лежал в двухдверном гробу «Канада с колоннами» орехового цвета. Судя по материалам специализированных агентств, его стоимость в среднем составляет около 300 тысяч рублей, а объясняется подобная цена премиальным качеством материалов — массивом ясеня, из которого все и сделано, а также итальянскими латунными элементами декора.

Как оказалось, всю церемонию оплатил холдинг ВГТРК, которому посвятил долгие годы жизни Зеленский. Именно там он заработал популярность, ведя такие программы, как «Вести», «Вести — Москва» и даже «Прямой эфир», уступив его позднее Андрею Малахову.

Отметим, что супруга знаменитости Мила Рубинчик пока никак не прокомментировала трагедию, удалив со своей страницы в Instagram все публикации. Замуж за журналиста она вышла в 2018 году, а этот брак стал третьим для телеведущего.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше