Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Откровенные фото Барбары Пино из «Холостяка» нашли на сайте стриптиз-клуба 

Откровенные фото Барбары Пино из «Холостяка» нашли на сайте стриптиз-клуба

Шоу подходит к финалу. 

В «Холостяке» осталось всего две девушки, из которых через несколько дней Антон Криворотов выберет одну. Финалистками стали Барбара Пино, которую стоматолог долгое время выделял среди других, и Лиза Адаменко, к которой молодой человек также испытывает нежные чувства. Однако стало известно, что одна из участниц проекта имеет не совсем чистую репутацию.

Журналисты нашли на сайте одного из элитных стриптиз-клубов откровенные фотографии Барбары Пино. В сети представлен кадр, на котором девушка лежит в чересчур вульгарной позе в раздельном купальнике. Некоторые фанаты шоу решили, что таким образом Пино зарабатывала себе на жизнь до участия в «Холостяке». «Стриптизерша? Ну, все понятно», «Вот это поворот! Вот она какая», «Зато строит из себя мышку», – оставили комментарии пользователи на странице проекта в ВК.

Однако другие поклонники считают, что это всего лишь съемка, так как девушка работает фотомоделью. «Она модель, это съемка обычная», «На фотосессию больше похоже», – решили зрители.

Напомним, что финал проекта «Холостяк» состоится 24 мая на телеканале ТНТ.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше