Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Открестилась от матери: неприглядный поступок Шукшиной вызвал оторопь

Открестилась от матери: неприглядный поступок Шукшиной вызвал оторопь

Актриса отказалась от общения с семьей.

Личная жизнь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной за последние годы стала предметом постоянных обсуждений. Ее брак и расставание с Бари Алибасовым, проблемы со здоровьем и ссоры с дочерьми — все это становится темами для многочисленных ток-шоу. В них живо принимает участие и младшая дочь артистки Ольга. А вот известная актриса Мария Шукшина не одобряет поведение матери и сестры. Причем, если до этого артистка убеждала их не выносить ссоры на публику, то теперь она просто перестала с ними общаться.

По словам Ольги, сестра давно заблокировала ее в телефоне, поэтому даже дозвониться до Марии она не может. О жизни Шукшиной женщина узнает из новостей. Общение Мария не поддерживает даже с матерью, предпочитая дистанцироваться от ее проблем.

«Ради мамы нужно все бросить и принимать решения», — посетовала Ольга для портала BLITZ+.

В соцсетях Мария намекала, что исключила из жизни людей, общение с которыми дается ей тяжело. По всей видимости, в это число попали и ближайшие родственники.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше