Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отказываются платить гонорары: оставшаяся без средств Дана Борисова не стала молчать

Отказываются платить гонорары: оставшаяся без средств Дана Борисова не стала молчать

Телеведущая не получает доходов от новых съемок.

Дана Борисова стала постоянной приглашенной гостьей в разных ток-шоу. В эфирах она выступает экспертом по чужим отношениям или рассказывает о собственных проблемах. Так, около пяти лет назад фактически вся страна следила за тем, как Борисова борется с зависимостью от горячительных напитков. Дана давала интервью и комментарии и выходила в прямой эфир из реабилитационной клиники в Таиланде. Как подозревали хейтеры телезвезды, делала она это не бесплатно, а за приличный гонорар.

Сейчас Борисова впервые подтвердила, что действительно получала деньги за съемки. По ее словам, за один эфир гости на шоу обычно зарабатывают от 15 до 30 тысяч рублей. Но теперь о подобных деньгах остается только мечтать.

«В последнее время гонорары не выписывают вообще», — посетовала Борисова в соцсетях.

Ранее она уже признавалась, что без съемок страдает от безденежья. Дана даже была вынуждена подать в суд на отца своей дочери. Ведущая возмущена тем, что бизнесмен Максим Аксенов платит всего 15 тысяч рублей в качестве ежемесячных алиментов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше