Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отказывается от помощи: подруга Губина ошеломила признанием

Отказывается от помощи: подруга Губина ошеломила признанием

Друзья артиста переживают за его здоровье.

Певица Юлия Беретта прокомментировала состояние Андрея Губина. Как оказалось, музыкант не соглашается на помощь близких.

Вот уже долгие годы знаменитые артисты являются близкими друзьями. Беретта и Губин познакомились, когда певец собирался продюсировать бывшую участницу группы «Стрелки», а во время сотрудничества они подружились. Некоторое время им даже приписывали роман, но эти слухи в итоге не подтвердились. Однако в последнее время артист отказывается общаться с близкой подругой, несмотря на все ее попытки помочь ему.

Отказывается от помощи: подруга Губина ошеломила признанием

«Как можно помочь человеку, который особо не хочет, чтобы ему помогали», — недоумевает артистка в беседе с порталом Day.

Также Беретта отметила, что сейчас артист ведет весьма закрытый образ жизни. Не так давно признавшийся в серьезной болезни Губин стал затворником, который перестал общаться с близкими и выходить из своей квартиры без острой необходимости.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше