Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отказу семьи Заворотнюк от денег народа нашли объяснение

Отказу семьи Заворотнюк от денег народа нашли объяснение

Близкие актрисы просят лишь о моральной поддержке.

Тяжелобольная Анастасия Заворотнюк четвертый год скрывается от прессы, а ее семья отказывается от каких-либо комментариев о ее состоянии.

По слухам, актрисе требуется дорогостоящее лечении и медикаменты, из-за которых Петру Чернышеву приходится работать, не покладая рук. Несмотря на это, родные не спешат объявлять о сборе средств.

Специалист по пиару Алена Павлова в программе «Хватит слухов!» предположила, что причиной отказа от народных денег являются опасения близких Анастасии и нежелание отчитываться:

«Вспомним историю Жанны Фриске. Дело в том, что когда семья открывает благотворительный счет, люди финансово стараются помочь, но тут существует палка о двух концах. Люди, помогая, хотят в ответ знать подробности».

История с помощью Фриске в конечном итоге обернулась финансовым скандалом: родители и возлюбленный певицы оказались в долгах, которые долго не могли выплатить.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше