Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отказалась от троих детей: вот что известно о связавшейся с Козловским Акиньшиной

Отказалась от троих детей: вот что известно о связавшейся с Козловским Акиньшиной

Детей артистки воспитывает бабушка и отец.

Оксана Акиньшина закрутила роман с Данилой Козловским. По слухам, отношения звезд начались во время работы над проектом «Чернобыль». И это при том, что оба, как пишут в Сети, были несвободны.

Актриса, после объявления о разводе, продолжила жить с мужем Арчилом Геловани, от которого родила сына Константина и дочку Эми, а Козловский состоял в отношениях с Ольгой Зуевой, подарившей ему дочь Оду-Валентину. Однако все это не помешало знаменитостям начать новую главу своей жизни.

В ней Акиньшиной пришлось отказаться от своих троих детей. От первого брака у артистки есть сын Филипп, который живет с бабушкой в Северной столице. Двое же наследников от второго мужа остались с ним в Грузии.

Как пишет «Экспресс газета», Геловани поставил Акиньшиной условие, что если она уйдет от него, то их сын и дочь останутся с отцом. Любопытно, что недавно Оксану и Данилу видели в Грузии. Предполагается, что они прилетели туда, чтобы повидаться с наследниками звезды.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше