Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отказ от блеска и гламура: Седокова прикрыла округлившуюся талию откровенными разрезами

Отказ от блеска и гламура: Седокова прикрыла округлившуюся талию откровенными разрезами

Певица не отступила от своих традиций выглядеть элегантно даже в откровенном наряде.

Анна Седокова на премии «Женщины года 2021» вызвала настоящий фурор среди присутствующих. Певица, известная своим изысканным вкусом, в этот раз появилась на красной дорожке в весьма соблазнительном образе: черное платье, украшенное декоративными перьями, откровенно обнажало спину и талию звезды глубокими вырезами. А светские репортеры так воодушевились эффектным выходом артистки, что чуть ли не в очередь выстраивались, чтобы запечатлеть ее красоту с разных ракурсов.

Несколько снимков Анна опубликовала на своей странице в Instagram. Под ними она написала почти манифест современных независимых женщин, которые «не исповедуют религию блеска и гламура в прежнем его проявлении». Примером для ее размышлений стали номинантки премии журнала Glamour, которые, по ее словам, теперь не носят платья в пол, не улыбаются нужным людям и «не прогибаются под систему». Они, может быть, и неизвестны широкой публике, но зато посвятили свою жизнь полезному делу и хорошо с ним справляются.

А подписчики Седоковой прежде всего обратили внимание на ее стильный и в то же время очень необычный образ. Кто-то посчитал, что наряд был слишком вызывающим и подчеркнул некоторые недостатки ее форм. Однако большинство фанатов сошлись во мнении, что в этом платье Анна смогла продемонстрировать все достоинства своей роскошной фигуры.

Стилист Ольга Либрайх тоже считает, что образ Седоковой получился очень эффектным и действительно гламурным, как то мероприятие, на котором она в нем блистала. И Анна не отступила от своих традиций выглядеть элегантно даже в таком откровенном наряде.

«С одной стороны, есть акцент на выдающихся частях тела и нет задачи их спрятать, и с другой стороны, использованы приемы коррекции за счёт деталей платья», — подчеркнула эксперт.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше