Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Отхватил себе Жар-птицу»: 71-летняя Пугачева в игривом мини соблазнила Галкина

«Отхватил себе Жар-птицу»: 71-летняя Пугачева в игривом мини соблазнила Галкина

Поклонники Примадонны заметили, что она выглядит лучше многих сорокалетних. 

Максим Галкин опубликовал на своей странице в соцсети короткое видео, на котором запечатлел супругу в новом осеннем аутфите: 71-летняя Алла Пугачева оделась, как всегда в последнее время, в любимом молодежном стиле. Ее лук состоял из свободного укороченного жакета из букле малинового цвета и с большими черными пуговицами, синей рубашки, мини-юбки с высокими разрезами, черных ботильонов и носков в тон жакету.

«Посмотрите, какая красотка!» – воскликнул Максим за кадром.

Примадонна не только не стала отрицать этого, но и заявила: «Отхватил себе Жар-птицу». При этом артистка сделала ногами некоторые игривые движения, похожие на танцевальные па, и акцентировала внимание подписчиков на своих стройных ногах в черных прозрачных колготках.

«Аллочка Борисовна, это отпад всего», «Отлично выглядите, Алла Борисовна», «И, правда, красотка!», «Прекрасна как всегда», «Красавица необыкновенная. В жизни главное – найти своего человека, все остальное наживное», «Шикарная женщина!», «Она выглядит лучше многих сорокалетних, браво!», «Залюбовалась! Максим, спасибо за видео! Алла Борисовна восхитительно прекрасна!», «С этой птицей непременно счастлив будешь ты тогда! В ней и стать, в ней и загадка, в ней идей – не перечесть! Хорошо, что в белом свете все ж Жар-птицы эти есть!» – восторгаются поклонники Пугачевой даже в стихотворной форме.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше