Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отец распродает одежду Фриске: «Чтобы память у людей была»

Отец распродает одежду Фриске: «Чтобы память у людей была»

Знаменитость скончалась в 2015 году.

Отец Жанны Фриске, Владимир, признался, что планирует продать часть одежды покойной дочери. Подробностями ситуации делится издание Teleprogramma.pro.

Как признался Фриске-старший, не так давно он оказался на свадьбе незрячих молодоженов. По словам Владимира, мероприятие настолько растрогало его, что он решил подарить невесте одно из платьев своей знаменитой дочери, а также ее электронное пианино. После этого они вместе с сотрудниками благотворительного фонда, созданного в честь певицы, приняли решение распродать и отдать часть вещей Жанны Фриске, чтобы помочь нуждающимся и сохранить память об исполнительнице.

Отец распродает одежду Фриске: «Чтобы память у людей была»

«Будем потихоньку продавать и раздавать ее вещи. Чтобы память у людей была», — рассказывает Владимир.

Отец певицы не раскрыл подробности предстоящих мероприятий. Пока неизвестно, какие именно наряды будут распроданы или отданы в дар и как именно будет проходить эта процедура.

Отметим, что не так давно фонд «Жанна Фриске — я рядом!» пытался продать на аукционе платье исполнительницы, в котором она выступала на премии MTV Russia в 2008 году. По данным СМИ, лот был выставлен за 100 тысяч рублей, однако никто из поклонников не заинтересовался нарядом, из-за чего продажа не состоялась.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше