Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отец-молодец: стало известно, как Аршавин поделит алименты между бывшими

Отец-молодец: стало известно, как Аршавин поделит алименты между бывшими

Адвокат гражданской жены подозревает знаменитого футболиста в сокрытии настоящих доходов.

Многодетный отец Андрей Аршавин завершил карьеру футболиста и теперь, когда его заработок несколько снизился, пытается разрешить проблему с алиментами.

Официально Аршавин получает около трех миллионов рублей в месяц как тренер футбольного казахского клуба «Кайрат». За рекламу чипсов и работу на «Матч ТВ» бывший спортсмен якобы денег не берет, во всяком случае, по документам зарплату за это не получает.

В середине марта Аршавин решил через суд снизить сумму алиментов, которую выплачивает на троих детей бывшей гражданской жене Юлии Барановской. Раньше, когда футболист имел контракт с «Зенитом», Барановская получала от него около пяти миллионов рублей ежемесячно. После завершения карьеры Аршавин снизил выплаты на каждого ребенка от телеведущей до 300 тысяч рублей.

К тому же знаменитый полузащитник в 2016 году официально зарегистрировал брак с Алисой Казьминой, которая родила ему дочь. Через два года Аршавин развелся и с ней, а в 2019 году у него появилась обязанность выплачивать алименты еще на одного ребенка.

Аршавину пришлось обратиться в суд с просьбой распределить сумму алиментов на всех наследников таким образом, чтобы все дети получали не более 50 процентов от его общего дохода.

Адвокат Юлии Барановской Игорь Ким считает требования футболиста законными, но с одной существенной оговоркой. По его мнению, спортсмен скрывает свои настоящие доходы.

Так же считает и вторая экс-супруга бывшего спортсмена Алиса Казьмина, которая не намерена получать от мужа денег меньше, чем ей причитается по закону.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше