Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Отец буду плохой»: семейные планы Аверина больше не секрет

«Отец буду плохой»: семейные планы Аверина больше не секрет

Актер для себя все решил.

Максим Аверин четко видит, какое его ждет будущее. Артист и прежде признавался, что не готов жертвовать сценой ради семьи, и, делясь своими представлениями о старости, предпочел придерживаться той же позиции:

«Она у меня будет нескучной. Я уверен, что буду очень много работать с молодежью, ставить спектакли. Я надеюсь, что у меня появятся внуки. Думаю, отец я буду плохой, потому что меня не будет никогда [рядом], а вот дедом буду хорошим».

Обычно скрытный, когда дело доходит до обсуждения личной жизни, 46-летний Аверин с готовностью высказался на тему любви. Актер признался, что открыт этому чувству и, более того, считает его смыслом жизни человека.

«Я только этим и занимаюсь всю жизнь, что влюбляюсь. При том я такой дурак в любви: я становлюсь очень плюшевым, а мне это не нравится! Но я люблю это состояние, люблю восхищаться — это меня стимулирует, возрождает. Я обязательно должен быть влюбленным», — поделился Максим в передаче «Он и она».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше