Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Отдыхать нельзя работать»: Настя Каменских в неоновом нижнем белье подбодрила поклонников 

«Отдыхать нельзя работать»: Настя Каменских в неоновом нижнем белье подбодрила поклонников

Украинская дива раздает советы подписчикам на карантине.

Даже в самоизоляции Настя Каменских не забывает регулярно обновлять свой Instagram. На днях она показала мастер-класс по нанесению макияжа, затем призвала всех заняться спортом вместе с ней в прямом эфире, а сегодня поделилась мантрой, которая помогает ей соблюдать дисциплину на карантине.

«Отдыхать нельзя работать», – написала она и предложила фолловерам самим поставить запятую в нужном месте. Свою мантру Каменских подкрепила соблазнительным снимком, на котором позирует в кружевном боди и спортивных леггинсах. Стильный кадр очень понравился подписчикам певицы.

«Ярко!», «Настя, ты клевая! Так держать!», «Обожаю! Ты самый позитивный человек», «Очаровательная королева», «Ты прекрасна», «Не могу на тебя наглядеться», «Красотка», – восхищаются в комментариях.

Внимательные фанаты заметили, что снимок старый. В таком образе Настя появлялась на съемках клипа Lollipop, премьера которого состоялась в феврале. Действительно, сейчас многим знаменитостям просто неоткуда брать свежий контент, поэтому пришло время делиться с поклонниками архивными кадрами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше