Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отдала брату мужа 800 тысяч долларов: как вдова Абдулова боролась за его наследство

Отдала брату мужа 800 тысяч долларов: как вдова Абдулова боролась за его наследство

Звезда кино скончался 13 лет назад, однако споры за наследство утихли совсем недавно.

Вдова звезды фильма «Формула любви» Юлия Абдулова недавно рассказала, что после смерти своего мужа ей пришлось буквально отвоевывать наследство.

45-летняя вдова рассказала в беседе с корреспондентами издания «КП», что на имущество знаменитого артиста претендовал его родной брат Роберт. По словам Юлии Абдуловой, родной брат народного артиста претендовал на его недвижимость: московскую квартиру и дом во Внуково.

Юлия не хотела делиться имуществом, которое по праву принадлежало ей и единственной родной дочери актера. Однако у нее не было достаточно денег, чтобы расплатиться с братом своего умершего мужа. На помощь пришли друзья Александра Абдулова, которые выкупили доли актера в общем бизнесе, которые перешли к Юлии. Таким образом вдова смогла собрать необходимую сумму и выплатить брату актера кругленькую сумму в 800 тысяч долларов, а все имущество оставить себе и дочери — 13-летней Евгении Абдуловой.

Напомним, народный артист Александр Абдулов скончался в январе 2008 года от рака легких. У него осталась дочка, которой тогда не было еще и года, и молодая жена. Знаменитый актер был женат всего лишь дважды. Первой его супругой стала актриса Ирина Алферова, с которой артист прожил в браке 18 лет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше