Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отцом ребенка Марии Порошиной оказался чиновник из Совета Федерации 

Отцом ребенка Марии Порошиной оказался чиновник из Совета Федерации

Однако существуют и другие версии. 

Не так давно Мария Порошина родила пятого ребенка. Правда, актриса недолго была в декрете и уже удивляет всех своей фигурой и умениями на шоу «Танцы со звездами». Однако поклонникам до сих пор интересно, кто же является отцом пятого ребенка звезды.

Известно, что дочь Полина у Порошиной появилась в первом браке с Гошей Куценко, которому пришлось побороться за внимание и любовь красавицы-актрисы. От второго мужа актера Ильи Древнова артистка имеет трех дочек: Аграфену, Серафиму и Глафиру. А вот о новом увлечении звезды до сих пор ничего неизвестно, кроме того, что от этого человека Порошина родила пятого ребенка.

Ходили слухи, что это снова Гоша Куценко или же Илья Древнов, но актриса все опровергла. Отрицает она и свою связь с партнером по антрепризе Ярославом Бойко.

Изданию «КП» удалось выяснить некоторые подробности личной жизни Порошиной у ее друзей.

По словам знакомых артистки, прежде чем забеременеть в пятый раз, женщина встречалась с Пьером-Луи Вюиттоном, наследником модного дома Louis Vuitton. Вроде как они познакомились на светском рауте. Отметим, что Порошина отлично говорит по-французски и такое вполне могло быть. Но в том, что именно он отец ребенка, близкая подруга звезды не уверена. «Наследник модного бренда — миллионер, а Маша все-таки не его уровня», — заявляет девушка. Она также призналась, что мужчина стал поклонником Порошиной и баловал ее подарками, но актриса спокойно относится к брендам. Однако, как утверждает лондонский источник, встреча Вюиттона и Марии маловероятна, так как тот закрытый человек, поэтому вряд ли стал бы встречаться с русской.

Существует еще одна версия о том, кто же на самом деле является отцом пятого ребенка актрисы. По словам другого приближенного к Порошиной источника, им является российский чиновник из Совета Федерации, который не хочет привлекать к себе внимание общественности. Как поясняет друг звезды, она уже несколько лет состоит в отношениях с этим человеком, он признал малыша и всячески финансово поддерживает любимую женщину. Отметим, что и Мария неплохо зарабатывает: порядка 20 миллионов рублей в год, чего вполне хватает на содержание трех нянь и хорошую жизнь.

В любом случае актриса ни в чем себе не отказывает, продолжает много работать и радовать поклонников.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше