Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отчаявшаяся Самойлова заговорила о своей проблеме: "Катастрофа"

Отчаявшаяся Самойлова заговорила о своей проблеме:

Здоровье многодетной жены рэпера Джигана оказалось под угрозой.

Блогер и предприниматель Оксана Самойлова на выходных решила пообщаться с подписчицами. В Instagram-stories она в основном отвечала на вопросы о бизнесе и рекламировала косметику собственного бренда. Среди слов благодарности, адресованных лояльной аудитории, многодетная жена Джигана проболталась о своей проблеме. Она стала стремительно худеть и теперь весит, как здоровый 16-летний подросток.

"Катастрофически минимальный вес — 54 кг. Я на стрессе вообще не могу есть. Постараюсь себя как-то выводить из этого состояния", — посетовала Самойлова.

Отчаявшаяся Самойлова заговорила о своей проблеме: "Катастрофа"

Ранее Самойлова говорила, что с трудом набирает вес даже после рождения четвертого ребенка. Она никак не ограничивает себя в еде и не является постоянной посетительницей спортзала. По ее словам, "идеальные" цифры на весах — это 65 килограммов. Последний раз Самойлова столько весила, когда родила Джигану сына.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше