Меню
Ваши билеты в личном кабинете

От железного бра до костюма скелета: самые оригинальные образы церемонии «Грэмми» 2021

От железного бра до костюма скелета: самые оригинальные образы церемонии «Грэмми» 2021

Артисты вновь отличились фантазией и стилем.

На днях в Лос-Анджелесе состоялась музыкальная премия года, «Грэмми» 2021. После долгого пребывания на самоизоляции звёзды смогли наконец «себя показать и на других посмотреть». И, как обычно в таких случаях, многие образы были невероятными и отличались странностями.

Наряд, который стал одним из лучших, выбрала молодая певица Дуа Липа. Она появилась в почти прозрачном платье Atelier Versace, подчеркнувшем не только изысканный вкус артистки, но и её стройные формы. Не зря Липу называют новой иконой стиля: она умеет экспериментировать с образами и течениями моды.

Интересно, что для своего выступления на церемонии Липа выбрала уже другое платье — пышное розовое от Versace. При этом наряд артистки оказался «многослойным». Такую идею она взяла у Леди Гаги, которая была ведущей Met Gala в подобной одежде два года назад. Дуа появилась в этом пышном платье, через несколько минут оно упало, и звезда оказалась в ярком нижнем белье.

Другая знаменитость, Фиби Бриджес, вышла в странном костюме-скелете Thom Browne, а Доджа Кэт выбрала наряд с глубоким декольте и асимметричной юбкой из зелёных перьев от Roberto Cavalli. Или, например, Ноа Сайрус удивила всех на красной дорожке белым платьем от Schiaparelli, больше похожим на одеяло.

Но сенсационными выходами можно считать появление Меган Ти Сталлион в пышном оранжевом платье от Dolce & Gabbana и певицы Бейонсе в кожаном обтягивающем платье от Schiaparelli. Отметим, что, несмотря на странный наряд, Бейонсе стала рекордсменом премии среди певиц: она получила уже 28-ю статуэтку «Грэмми».

Поразила многих и Карди Би, которая пришла в железном бра и на ботфортах Rey Ortiz. Двигалась она при этом очень эффектно и вызывающе.

Среди провалов церемонии можно назвать аутфит Лиззо, выбравшей платье Balmain со странным декольте, которое напоминало больше то, что у певицы якобы есть третья грудь. Также довольно скучным и неудачным был наряд Дженей Айко: ведь она снова примерила на себя давно всем надоевшее розовое платье-пирожное.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше