Меню
Ваши билеты в личном кабинете

От заявившей о домогательствах Яковлевой требуют подробности: «Надеюсь, не Михалков»

От заявившей о домогательствах Яковлевой требуют подробности: «Надеюсь, не Михалков»

Наталья Штурм считает, что режиссерам важнее приставаний к актрисам спонсоры и их деньги.

В последнее время российские актрисы вслед за голливудскими все чаще стали вспоминать о пережитых некогда сексуальных домогательствах. Правда, в отличие от западных звезд, наши кинодивы скромно скрывают имена своих обидчиков.

Вот и Алена Яковлева недавно сообщила о том, что некий известный режиссер однажды на съемочной площадке «Мосфильма» предлагал ей за соответствующий массаж популярность и востребованность в профессии. Она призналась, что грубо послала его подальше, потому что такие отношения для нее просто «нонсенс». А в другой раз, когда актриса отказала еще одному влиятельному человеку в интимной близости, он поспособствовал тому, что ее «вычеркнули» на 15 лет из кинематографа.

На эти воспоминания отреагировала певица Наталья Штурм, которая заявила, что лично ей не хватило в рассказе актрисы подробностей для того, чтобы их смаковать — ведь очень интересно знать, как зовут обидчика, какие сексуальные утехи он предлагал Алене.

«Сказала „А“, говори „Кто“. Надеюсь, это был не Михалков, а вообще режиссеры — люди небогатые, они не смогут наказать Яковлеву за модное нынче откровение ее оплеванной души, и она ничего не потеряет», — цитирует Наталью Telegram-канал «Звездач».

Она также отметила, что сейчас режиссерам важнее приставаний к актрисам деньги, необходимые для съемок новых проектов. И посоветовала всем коллегам Алены Яковлевой искать для режиссеров спонсоров, а они уже, по мнению Штурм, «между собой сами разберутся».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше